Kontakt2018-10-16T13:03:03+00:00

Im Team an die Spitze

Nach unserer Überzeugung gibt es kein größeres und wirksameres Mittel zu wechselseitiger Bildung als das Zusammenarbeiten. (Johann Wolfgang von Goethe (1749 – 1832))

Adresse:

Speidel GmbH
Am Illinger Eck 22
75428 Illingen

Service Zeiten

Montag bis Donnerstag
07.00 – 18.00 Uhr
Freitag

07.00 – 17.00 Uhr

Kontakt:

T: +49 7042 8228-0
F: +49 7042 8228-28
verkauf@speidel.net

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Rainer SpeidelGeschäftsleitung
T +49 7042 8228-0
E-Mail
Achim SchüleGeschäftsleitung
T +49 7042 8228-0
E-Mail

Vertrieb

Vertrieb Zentrale Allgemeine Anfragen
Tel. +49 (7042) 8228-0
verkauf@speidel.net
Matthias RuppertVertriebsleiter & Prokurist
Michael BöhmGebietsverkaufsleiter
T +49 7042 8228-22
michael.boehm
@speidel.net

Verkauf

Jasmina Djekic
Tel. +49 (7042) 8228-18
jasmina.djekic@speidel.net
Timo Krauth
T +49 7042 8228-14
timo.krauth@speidel.net
Erich Dorn
T +49 7042 8228-21
erich.dorn@speidel.net
Ronald Katzuba
T +49 7042 8228-11
ronald.katzuba@speidel.net
Tabea Ebeling
T +49 7042 8228-23
tabea.ebeling@speidel.net
Petra Talo
T +49 7042 8228-26
petra.talo@speidel.net

Einkauf

Einkauf ZentraleAllgemeine Anfragen
Tel. +49 (7042) 8228-0
einkauf@speidel.net
Annette Mayer
T +49 7042 8228-16
annette.mayer@speidel.net
Geoffrey Chevet
T +49 7042 8228-15
geoffrey.chevet@speidel.net